Галина Шевчук

Дали ребенку креон 10 000 и лактомун прописал врач после антибиотиков. стал плохой опетит, ложи спать- рвота ПОМОГИТЕ

Ольга Барышникова

За помощью обратитесь к педиатру

Вячеслав Жуков

к педиатору. После антибиотиков лучше пить линекс!!!! Креон он как мезим для желудка. Линекс востоновит микрофлору. От рвоты мотилиум, но опять же смотря как часто рвота, не стоит мучать ребенка таблетками. Обратитесь к другому педиатору. Сколько врачей столько и мнений!

Сергей Коськин

биокефир, ацидофилин, бифилайф
а вообще безопасные лекарства это классическая гомеопатия

Ви
Виктория

ну это явно не от этих препаратов! скорей всего нарушили диету, либо кишечную инфекцию поймали! мотилиум детям давать нельзя- не слушайте обывателей! при повторной рвоте лучше вызвать скорую для оценки тяжести ребёнка. если вырвал 1 раз - повода для паники вообще нет!