Владимир Мудрик

Выбираем 3х колесный велик дочери 8,5мес. Какой брать может посоветуете?

Арам Манукян

зачем в таком возрасте велик ???тупая трата средств, и ребёнку плохо .. устаёт сидя за рулём .

Роман Киселев

Поздновато вы собрались.. . Надо было два месяца назад уже купить...)))

Татьяна

Рано. Сам ездить до полутора лет не сможет, а катать все же удобнее в коляске.

К@тьк@ Громов@

Беговел на 4ех колесах.

Рустам Парпибаев

Нам очень понравился Profi Trike.ребенок его обожает, первое время даже по квартире заставлял его катать.: -)удобно тем что там есть и ремни безопасности и регулируемая подножка, и козырек.

Наталья Алексейцева

RECLINER ВЕЛОСИПЕД-КОЛЯСКА 4 В 1 SMART TRIKE, ОТ 6 МЕСЯЦЕВ стоит в районе 8тр, а так любой от 4т. р. - не ошибетесь.

Denis

Ну, все зависит от того, что вы хотите от этого велосипеда. К нас был Лексус-до 3-х лет дочери отслужил нам верой и правдой: я катара дочку на нем и по хорошим ассоциированным дорогам, и по откровенному бездорожью и камнями. Где-то к 2,5 годам она сама научилась поворачивать педали-тяжеловат он в этом плане, но мы его ей на годик дарили, как альтернативу коляске. Из недостатков-с лестницы спускать тяжело было, а так: маневренный, удобный, ручка удобная, быстрый. 2 года «отходил» в режиме постоянного использования. У знакомой же был целиком пластиковый. Легкий, ребенок легко поворачивал педали, но зато ручка часто ломалась и колесики.