Дмитрий Кузькин

оч нужен хороший проверенный отель в пхукете. обязательно со своим пляжем. посоветуйте плиз

Графова Наталья

Конкретный отель не подскажу, так как вы ни уровень отеля, ни пляж ни ваши финансовые возможности не указали. Может вам 5* за 1000 долларов нужнен, а я вам 3* за 50 долларов советовать буду, поконкретнее надо задавать вопрос. Но вот вам в помощь карта Пхукета с отелями http://nashaplaneta.net/asia/thai/phuket-karta.php. Можете там и отель по месту подобрать, и цену и категорию отеля сразу увидеть, и перейти к описанию отеля с его оценками и отзывами гостей. Там все найдете сами под свои вкусы.

Екатерина Аксёнова

Нам понравился "Thavorn beach village&spa5*. Тем, что стоит обособленно от других отелей, в бухточке, на пляже нет никаких попрошаек, торгашей. Правда, есть у него и небольшие минусы для молодежи- он не тусовочный. Короче, погуглите.