Дмитрий Жарков

пропадает мощность двигаетля

В общем странная конетель. . Машина прогревается нормально. . Какое то время тоже едет нормально. . Потом куда то исчезает мощность. Едешь, теряешь скорость. Даёшь газа, скорость не увеличивается двигатель приглушённо начинает рычать. (думал сцепление, не оно, при тесте сцепления машина начинает глохнуть) . Соответственно скорость около 20 км /ч. В чём весть парадокс. Если машину заглушить и завести заново то на какое то время всё нормально... Потом опять, то же. Если при этом машину про газовать, а именно педаль в пол то через 2 -3 раза вроде бы всё нормально, но машине едет приглушённо. . ( Свечи новые, провода то же) (думаю на бензонасос) хотя хз...

Kis-Myu Kis-Myu

Насос сними, поменяй сеточку, и посвети фонариком может гуано какое плавает в баке. Было такое у мужика, плавала тряпочка))

Елена Мальцева

Вопрос к экстрасексу угадай что у меня за машина а потом еще и что с ней?

Мария Баулина

Подозрение на топливный фильтр. Только какая машина то?

Lydmila Timashkova

скорее всего что то из подачей топлива. хотя отвечая на такой вопрос нужно в глаза видеть всю картину.

Адам Ясаев

Если мотор болиндерный, подогреть паяльной лампой головку.