Александр Канин

Какие товары можно завезти в поселок? Шмотья там ширпотрепа всякого навалом. Строительных магазинов полно, газеты журналы

Людмила Демидова

А зачем гадать? Можно пообщаться с разными жителями этого поселка. Кому-то может нужны инструменты_работы там много по хозяйству. Кто-то хочет красивую посуду. На газетах много не заработаешь. Сейчас самый сезон на семена овощей цветов.

Андрей Дмитриевцев

Раз всего валом и люди трудятся, значит надо оформлять и работать в сфере оказания услуг по организации досуга, спорта и отдыха, а там и торговую точку организовать . Например, запустить фитнес - центр, а все спортивное питание для диеты и корректировки веса дать возможность приобретать не отходя от кассы .