Atahanjan

Как починить контакт USB на принтере hp d5063?

Дмитрий Дмитров

Возможно, Вы имели в виду - USB гнездо? Только в сервис надо обращаться.

Андрей Акимов

Ну если такая неприязнь к сервисам, то можете разрезать USB шнурок и подпаять к плате напрямую. Главное не перепутать контакты 🙂

Эрик

Этот набор программ предназначен для излечения OS после заражения интернет банером. Нужен для борьбы от всех разновидностях блокираторов, а также в сборке хорошее количество утилит для устранения проблем с винчестером, в том числе восстановления заблокированной информации и иных проблем.!!