Юрий Сизов

вот как вызывать такси

я прочитала статью и в шоке! ужас! страшно жить! http://ural.kp.ru/daily/26026/2944868/

самое страшное это может быть в любом такси! и даже в других городах такие банды я слышала есть.

неужели фирмы такси таким занимаются? я думала там наоборот безопасней, чем на улице ловить

Елена

Нужно ездить в постоянно проверенном такси с хорошей репутацией а не первым попавшим по справочной

Анастасия Голоцукова

Чем больше вы будете сами себя накручивать - тем скорее с вами случится нечто подобное, т. к. мысли материальны. И, соответственно, наоборот: если вы не будете загоняться и постоянно рисовать в воображении страшные картинки - ничего не случится.

Будда говорил по этому поводу:

"Мы – всё то, что возникает в наших мыслях.
Своими мыслями мы сотворяем мир.
Мы – это то, что мы думаем.
Мы все - только последствия того, что мы думаем. "

Аня

Если бы никто не пользовался услугами "джихад такси", не покупали овощи и фрукты у них на рынке, не приобретали дешевое шмотье из палатки, не ремонтировали свое авто в их автосервисе, то они сами "слиняли" бы уже...

Макс Гаврилин

к подозрительным рахитам в машину не садиться, и нужно что бы кто-нить провожал и записывал номера

Андрей Способин

Я тодже в шоке. Не думал что такое может быть.

Сергей Машковский

Волков боятся в лес не ходить.

Людмила Пронина

Пешком ходи...

Матрасы Мебель

теперь эти уроды получат по полной и русский выучат

Александр

Такси не вызывают, его ловят.

Наталья Зверева

Национальность преступников наталкивает на определённый мысли. Доколе ?

Александра Леонтьева

Нужно начинать с тех, кто даёт разрешение на работу всем подряд.

Софья Каширская

В вагоне трамвайном во время движения отвалилась кабина, и это может быть в каждом..

Марина Зарубина

По телефону легко