Екатерина Мясникова

отдых самому в израиле

Елена

Какие проблемы? Виза не нужна, пол-Израиля на русском говорит.... Как организовать самостоятельную поездку и что там посмотреть - пройдите по запросу "едем, сами рулим".

Димитрий Бобров

Со 100%-й гарантией их СБ вас сочтет террористом. Весь отпуск вам испоганят

Данчик Макарова

Ну и что вас интересует?
Мы забронировали отель через Букинг. ком, порыскали по инету, что хотим посмотреть, купили билеты и полетели.. . Там взяли машину в аренду. А если хотите просто на море отдохнуть, то и машина не нужна. Никаких проблем не было. В первом ответа правильно сказали: виза не нужна. полно русскоговорящих, хотя пару раз школьный курс английского пригодился.