Любовь Чиненова

Добрый день! Если переведена с карточки СБ сумма не тому человеку, есть ли возможность её вернуть при всех имеющихся

данных (известны номер транзакции, сумма, дата, номер карточки другого человека)? Но карточка пользователя заблокирована уже.

Юл
Юлия

Да! Но не скоро. Тут не Сбар завязан, а Visa. 160 дней по минимуму. Но заяву в Сбер отнести стоит. Если денег жалко. 🙂