Алексей Горбачев

Приняла ли ГосДума закон о денежном (от 300 т. р. до 1млн) наказании тех, кто распространяет информацию о болезни человека.

р. до 1млн) наказании тех, кто распространяет информацию о болезни человека.

Анастасия Чекаленкова

Да, конечно. Вы можете привлечь этого человека к ответственности за распространение информации, не соответствующей действительности.