Ре
Регина

Отец и мать - родители. они родили. А те кто ростит и воспитывает чужих детей - называются Отчим и мачеха, а ещё

няни, гувернантки и воспитатели бывают.
И называть их НАСТОЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ - есть грубая лесть,
в награду, что чужих ростят как своих.
Х-к - тьфу. противно аж.
ВОПРОС: а вам не противна лесть в принципе?

Сергей Луконин

не противно!!!! вы еще глупы очень похоже а то

Лариса Михейкина

это не лесть. есть такой термин"биологические родители" и есть такое понятие"не тот родитель. кто родил, а тот кто вырастил и воспитал"

Елена Удалова

А еще Земля круглая, поэтому идиоты встречаются.

Сергей Пешехонцев

Не даром в народе говорится- не та мать, которая родила, а та, которая воспитала..