Лысый Дядька

Я русский, девушка осетинка, отец у нее темный, мать тоже темная, но родители у нее светлые. Какие должны родиться дети?

P.S.Поконкретнее про родителей: отец черноволосый кареглазый, мать темноволосая тоже кареглазая (у нее светлые), у отца родители черные, у матери белые.

Ок
Оксана

Мне больше вот это понравилось:

...отец у нее темный, мать тоже темная, но родители у нее светлые.

Ел
Елена

Зачем же вы думаете, что темный победит светлое.
Если казак или сибиряк, то победит твоя масть

Sa
Saikal

самое главное, что дети от смешаных браков рождаются здоровенькие и смышленые

Януська

не ясно кто черный кто белый у вас

Ир
Ирина

темный цвет всегда победит светлый и дети будут как осетины.

Эльмира

Дети должны рождаться в браке и осознанно. А не от девушек там всяких..

Екатерина

Я кареглазая темная, мой папа темный но голубоглазый, мама моя темная кареглазая, бабушка черноглазая, дедушка черноглазый, по другой линии дед и баба белесые. У мужа все блеклые ни ресниц ни бровей, тетка его блондинка, сестра русая, глаза серые и ресниц нет... .
Так вот- ребенок может родиться как темным так светлым

Дарья

Поддерживаю предыдущего оратора. Но брат женись и детей имей от русской, нас и так немного.
Я не расист!

Да
Даша

Дети должны родиться красивыми, здоровыми и умными.