Ми
Михаил

Участок земли под домом в собственности старого владельца, которого теперь не найти. Дом на нового владельца. Что делать

Павел Клочков

это говорит о том что вместо дома в любой момент может остаться кучка мусора которую выкинут, лучший вариант либо продать по быстрому дом, либо найти владельца и выкупить землю

Оксана Джаватханова

А у вас есть его разрешение на строительство? или вы его построили на месте старого дома на этом участке? в личку пишите

Владимир Романов

Как я понимаю, частный дом, есть огород, почитайте внимательно ваши правоустанавливающие документы, у меня была подобная ситуация, но все оказалось проще, огород был на одного хозяина, а дом, земля под домом и придомовых постройках (сарай, баня) на другом.