Елена Соскова

Я недавно узнал, что у младшего брата учитель требует с него какие-то деньги каждый месяц, говорит, что у них класс осо

... особенный, хотя школа самая обычная. Говорит, что у них тегос класс.

Марина Александрова

Пусть один раз в обмен на деньги учитель предоставить приходный кассовый ордер и кассовый чек к нему... это будет очень кстати в прокуратуре

Владимир Самыгин

а в чем собственно вопрос?)

Ег
Егор

Поговори с родителями. Может брата разводят.

Петя Карсаков

узнайте подробно у учителя, на что идут эти деньги. затем уже и делайте выводы, законно ли это

Ирина Волчкова

... эм.. . простите за неграмотность.. . а что такое ТЕГОС ?
а так похоже на банальное мошенничество....

Елена Лаврова

Заяву на учителя по факту вымогательства, а там опера дадут меченые купюры и учитель уже не учитель, а обвиняемый.