Николай Абрамов

мой сын пошёл в 1 класс, прошло 3 месяца учитель кричит на уроках стучит по сталу кулаком что делать

На
Надюшка

Жалобу в департамент образования

Илья Полянсков

"стучит по сталу кулаком"

Проверить поведение сына и его одноклассников. У молодых учителей такое бывает, когда их выводят. Я бы вообще розги ввел.

Ну и свою грамотность тоже проверить.

Адиль Саалиевич

Директору позвонить, путь меры примут. Порой лучше предостеречься

Юлия

менять учителя

Алена Макуха

менять учителя, не в коем случае сами не уходите из класса....

Фатима Мамсирова

Для начала поприсутствуйте на уроке. Возможно, дети там на головах ходят .
Если это будет продолжаться. - заявление от родителей директору с требованием передать класс другой учительнице

Юлечка Александрова

Переведите ребенка в другой класс. Учителя вам всё равно нового не дадут.

Катя Манойлина

Записать тайно видео и выложить в департамент образования, прокуратуру, администрацию, ютуб, чтобы это чмо неудовлетворенное больше не работало с детьми!

Наталья Королева

самое главное- не надо пока высовываться
я один раз "высунулась"-сказала проблему завучу, что так мол и так, наша учительница... .
а она соответственно нашему учителю
с тех пор она выше 3 сыну не ставила, редко 4или 5 проскакивали.
хотя до этого 2 года класс вела другая и единственная учительница и сын был четверышник
так бы всё и шло, но вот нас перевели всем классом из начальной школы в среднюю, она немного подальше находится, ну то есть совсем в другую школу, там совсем другие учителя
и что вы думаете-ребенок стал учится опять на 4 и 5
это говорит о чем? я тогда на нее пожаловалась и стал ребенок троешник, иди докажи..., что тройки не заслуженные
теперь у него по каждому предмету разный учитель и почему -то стали одни 4 и 5
вот и жалуйтесь.... получается только ребенку хуже
нет уж, лучше позвонить директору анонимно или в департамент образования вашего города и озвучить проблему
так и сказать-проблема есть, но фамилию по понятным причинам пока назвать не могу
и припугнуть-если это будет продолжаться-буду тогда принимать другие меры
ни один директор не хочет выносить сор из избы и поэтому меры всё равно примет
а там посмотрите

Ольга Ионова

Жаловаться директору. А вообще я вам сочувствую. У меня у самого училка была та еще.

Ан
Анна

ОоО.... была ситуацияя... Я сейчас в 7 классе. И постоянно я слышу крики из 2 этажа (там 1 класс учиться) Мне аж самой страшно стало) (((Я когда то в туалет отпросилась и видела как 7-летняя девочка плакала.... Вся красная.... Горько плакала.... Тогда потом было мясо (жёстко) ОНа голос потом (училка) потеряла... ну и пришли родители той девочки (ну и остальных) Сказали типо: мол, что вы творите, не учительница, а зверь! И подали в прокуратуру! Вот так то!