Насти Никулина

как расслабится перед рабочим днем? завтра в 2 дня на работу и до 7 вечера... на кассе работаю..

как с вечера подготовится? высыпается хорошо? ванну принять?

Александр Иванов

лучше выспаться

Aslan

Прими ванну! С пенкой или с эфирными маслами. Помогает расслабиться на отлично . +хороший сон! И будешь, как новенькая! С:

Евгений Тебякин

выпить перед сном рюмочку коньяка, сходить на расслабляющий массаж