Александра Морозова

Ребят, есть такой вопрос, купил мультиварку и сразу же столкнулся с некоторыми проблемами

Ребят, есть такой вопрос, купил мультиварку и сразу же столкнулся с некоторыми трудностями. Судя по руководству по эксплуатации крышку во время режима "Каша" открывать нельзя, но в прилагаемой книжке рецептов рецепт каши есть с такой инструкцией: "поставьте на х минут, время от времени помешивая", так помешивать или крышку держать закрытой?

Лона

У меня Панасоник. И если надо, то крышку я открываю, переворачиваю или помешиваю, а затем снова закрываю. И всё.

Олеся

я открываю . никакой катострофы не случается.

Светлана

не было печали так купил себе порося...

Ма
Марина

ну и на фиг нужна эта мультиварка? ! я думала-загрузил ингредиенты и всё. спасибо за информацию.

Assyr

чаще режим Каша автоматический, при открывании крышки вы нарушите температуру, так что лучше крышку не открывать, а дождаться, когда каша будет готова, добавить масло перемешать и оставить на подогреве минут 10, проверено не раз. Мешать блюда в мультиварке нужно далеко не всегда (на тушении можно ), не подгорит не бойтесь.