Абулайси Саидахмад

Вас не бесят охранники в магазинах, которые стоят над душой и смотрят как бы вы чо не украли?

ОК
Оксана Красноярцева

Мне ник Ваш не нравится

А Охранники бесят и консультанты тоже

Светлана Иванова

нет, я ворую прям на их глазах.... и не стыжусь....

Trancer Trancer

к охранникам мне фиолетово, меня бесят продавцы-консультанты (именно женщины) которые как бешенные мухи хотят мне якобы помочь, я блеа без них лучше знаю что мне надо!!!!

Виктор

Это их работа) ) Я быстренько беру что нужно и к кассе..) )

Дашулька

один раз забыла продавщица какую то хрень снять с игрушки мягкой
а я уже через антивор проходил - запищало
смотрю бежит лось какой то
думал убьет нафиг

Ольга Соломенцева

В такие моменты мне хочется дать ему чаевые

Гена

вспомнилось: "Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. . Понаставили камер видеонаблюдения... "

сюда же и охранников;)))

Павел Орлов

Очень бесят, когда так делают, я просто ухожу.

Н(
Настя (7) Соболева

Да, есть такое... Хочется быстрее сбежать из этих мест. Как-то неэтично это... Ведь и камеры имеются...

ОК
Оксана Куницына

если они не будут следить за сохранностью товара то им самим воровать будет нечего

Юр
Юра

не бесят, но такая работа не по мне, быстро надоела

Елена Пахоменко

Бесят конечно!

Ирина Чернюх

Скорее напрягают малость