To
Toru

Вас бесят ванильные девушки, которые плачут из за пустяков, любят мелких смазливых мальчишек, и смотрят всякое говно?

Esen Umarov

бесят.

Раиса Ахмедуллаева

Ахаххахахаа... Я так поняла вопрос задает девушка? Н так вот. Я как девушка--девушке отвечу ---ДА!

Павел Иванов

нынишние девушки тп

Татьяна Харламова

с возрастом обычно проходит, если не прошло эдак до 25, то это печалька — пациент неизлечимо тяжело болен

Татьяна Могилевцева

нет, меня девушки ваще не бесят педик ты мля!

Алексей Ивахненко

Так же, как и велосипедисты в Брюсселе - параллельно.. . )

Маргарита Корнилова

Да, я маньяк, отлавливаю их, запираю в подпол и заставляю шить китайскую одежду на рынок.