Екатерина

помогите пожалуйста советом, мой парень серьезно болен

сейчас мой парень проходит лечение в Корее, у него рак головного мозга. Была проведена операция, сейчас он проходит курс лучевой терапии. операция прошла хорошо, но последствия есть.. . тьфутьфутьфу восстанавливается. мне многие говорят то что вот молодец поддержала не бросила, но! скоро он прилетает, у меня дальше спрашивают- что ты с ним будешь делать когда он прилетит? зачем тебе это надо? типо пока молодая гуляй не сиди попусту.. . НО как?? ? как я могу его бросить ???особенно в такой ситуации.... еще говорят представь в будущем, то что трепанация черепа и вообще подобного рода операции не проходят бесследно, здесь имелось ввиду что в скором у него могут возникнуть другие проблемы такие как постоянные головные боли, может проблемы с психикой.. . и постоянные ограничения.. . к тому же с таким диагнозом долго не живут (по сведениям в интернете... Пока я с ним, каждый день разговариваю с ним, не бросаю и в ближайшее время не собираюсь. НО как дальше обычно бывает в таких случаях? он меня сильно любит, спрашивает не брошу ли я его? но я только сейчас начала задумываться о том как будет дальше и честно мне становится немного страшно, за себя и за него. как быть? меня спрашивают готова ли ты пожертвовать жизнью ради него? ведь да это действительно в какой то степени пожертвование ( звучит грубо, эгоистчно (((( и бросить я его тоже не могу (

Радик Хусаинов

Поступай в гармонии со своим внутренним миром, чтобы потом не раскаиваться и не корить себя пожизненно

Гостья Из Прошлого

Если ты его любишь - то люби и не оставляй его, а если это лишь жалость - то забудь) Я не считаю это жертвенностью, а вот прагматизм - это уже мало напоминает любовь) Тебе решать)

Артур Ооо

Вы хороните себя заживо. А он бы пожертвовал собой? Врядли

Сергей Кабыко

и пересрать себе всю жизнь

Светлана Sova Соловей

Посмотрите фильм Спеши любить

Валентина Овчинникова

Если есть любовь у Вас к нему, то конечно не бросать, т. к. это будут самые лучшие годы в совместной жизни, хоть может и не долгой. Если Вы по настоящему любите - поймете о чем говорю. Поэтому если бросите, то вскоре пожалеете, т. к. постоянно будете думать о нем, а вернуться уже после этого не так просто. Если же любви нет и Вы не чувствуете что это будут годы любви и пр. , то бросайте, ведь когда годы пройдут и Вы поймете что не любили, то очень пожалеете о пропущенном времени. Да, вот так хлоднокровно и просто.

Кристина Минеева

мы здоровые мало, кому нужны, а больные тем более. печально, но факт остается фактом!

Нэля Бикбаева

Слушать только себя, не вывезете-расставайтесь, не мучайте ни себя ни его.

Дмитрий Михальченко

беги.. . посоветуйся с батюшкой в церковь

нефиг тут советов спрашивать