Ка
Катюшка

Памятники деятелям Белого Движения. В каких городах установлены памятники деятелям Белого Движения?

Александр Кравченко

Уважуха!
Александру Васильевичу респект.

Юлия Комогорцева

--------------------------------------------------------------------------------

В Иркутске памятник Колчаку всё-таки поставили. У меня там товарищ живёт. Рассказывал, что много споров было, не хотели ставить

Полежаеву разрешено поставить памятник Колчаку

03 октября 2012 — 18:02

Согласно официальному комментарию БК55 начальника Главного управления по делам печати, телерадиовещания и СМК Андрея Ткачука, губернатор Виктор Назаров согласился на то, чтобы его предшественник Леонид Полежаев профинансировал завершающий этап установки мемориала Колчаку. в Омске

Владимир Самыгин

На мести Галлиполийского лагеря есть (Гелиболу, Турция) .