Ольга Попова

Центральное предлежание плоценты на 9 неделе- это страшно но меня направили на повторное узи ближе к 14 неделе

Анна

Бывает неправильное УЗИ (в основном) , но и бывали случаи когда плацента поднималась чуть выше. Сделайте УЗИ в 14нед.
Не страшно, но надо быть осторожнее с половой жизнью и с физ. нагрузками.

Галина Непокрытова

Лучше бы вас направили на уроки русского языка