Ириша Зяблицкая

как отключить микролампу в выключателе???

Александр Питч

госпидя, не читайте идиотов, индикаторная лампа во всех фирменных выключателях штекерного безцокольного типа, можно вынуть электроприщепкой для автопредохранителей, можно просто пальцами, покачав

Кристина Ермакова

Это не предусмотрено, но можно просто снять защитную крышку и перекусить провод лампочки (там светодиодик стоит) . На работе выключателя это никак не отразится. Правда, потом если нужно будет, придется паять.

Но вообще то лучше сразу взять без лампочки и поменять. Тем паче "политика партии" предусматривает тотально-поголовный переход на пресловутые "экономические" лампы. )

Ол
Олеся

Светодиод? Наверное можно, надо просто разобрать выключатель, но можно и "варварским" способом, перекусив одну "ножку"(контакт) диода кусачками.

Светлана Рева

да проводок вытаскиваешь из под винтика делов то

Алла Туганова

Ну просто снять вот эти микропанельки.