Екатерина Цветкова

создание программы тренировок

Прочитал разлияное колво статей по наращиванию массы и столкнулся с таким вопросом: а нужно ли проводить тяжелые и легкие недели? Т. Е. Первая неделя тяжелая тренировка со 100 процентным возможным весом. Вторая 30-40 процентов. Вопрос ё, а нуэно ли?

Евгения Никонова

каждому индивидуально, ходи в зал, следи за изменениями выбирай нужную тренировку
Да это нужно. . зачем объяснять долго, вторая неделя от 50 до 70%

Вадим Терещенко

для начала без этих недель занимайся, дойди до более-менее тяжелых весов в базовых упражнениях, а потом уже можно перейти на легкую и тяжелую недели.

Ирусик Кижапкина

Я сторонник натурального спорта. Из своих 51 занимаюсь 36. Подобными программами не страдал никогда, подбирал индивидуально, просто работал на увеличение результата. На сегодняшний день жму 120. Больше не хочу, направление немного другое. В лучшее время жал 140. Это не на раз. Раз 5-7 получалось. При весе чуть за 70. У меня единоборства, не качок я. Я просто развивал тело, пользуясь проверенными программами лучших советских специалистов. http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urok

Ольга Ильина

Новичку оно нафиг не нужно, не загружай себе голову.