Екатерина Васина

Христианство на самом деле не толерантно. Если в Библии слово меч упомянуто много раз? Продай плащ купи меч и тд. Тогда

зачем попы из РПЦ смирят и призывают к толерастии русских?

там много цитат про меч . которым надо разить врагов

Денис Клюев

В библии вообще очень много жестокостей потому, что не Бог её пишет, а Сатана.

Если кому-то хочется считать этого болтуна богом, то они ошибаются.

Меч в руках Христа они считают духовным оружием, так им сказали.
Им меч, рапзделяющий близких духовно, нравится больше, чем мир.

Они только себя хотят в рай отправить, как им обещано, а близкие пусть катятся в ад.
ЭГОИСТЫ.

Инна Соловьева

Потому, что вся бригада Йошуа бегала с ножами и занималась, говоря сегодняшним языком, противоправными действиями.