Мария Милакова

Неслишком она худая для 9 месяцев?

Аргентинский дог

Дима Гусев

Вы хотите сказать, чтот такой метис прошел породную актировку и помучил доки???? Внешне-типичный "дог" с Птички, которых продают под видом"внеплановой вязки".А попросту-сюрприз от непонятных производителей.

Вероника Лукьянова

Не худая, но и на аргентинца не очень похожа. Видимо, далматинские гены имеются, отсюда и легкая длинная морда, и общая облегченность корпуса, и пятна.

Tanushka Skorokhodova

9 месяцев норм, покормите ее

Pupkov Pupkov

больше помесь у нее похоже чем худоба

Александр

Что за смесь пород? Позвоночник не торчит и рёбра тоже, всё в норме. Она же растёт, щенок ещё.

Дм
Дмитрий

нормально,

Виталий Петренко

Нет, не худая. Скорее это норма. Собака высокая, вот и вытянулась с щенка. Собакая худая - это когда видны ребра.