Елена Савченко

А что делать если...

Если любишь человека и у тебя с ним отношения, но отношения херовые и ничего не получается, то что делать?

С.
Славик. .

А чё за хреновые отношения?... бдсм штоле?...

Максим Мухамедзянов

Поговорить по душам. Пусть каждый из вас выскажет то что ему не нравиться из за чего у вас ничего не клеиться. Пойти друг другу на встречу. Если вы не пойдете друг другу на встречу, то поверь ничего у вас не получиться. Лучше будет не мучать друг друга.

Анастасия Русаловская

Как часто у вас "отношения"?

Катерина Зинченко

Расходиться.... это не любовь.... если нет понимания и отношения не отношения.... это ваша привычка к которой вы слишком привыкли....

Наталья Выборнова

начать с себя! Разобраться, что хочу от этих отношений и тд....

Александр Савельев

создать свой сайт! "РосПил" !)))

Прямицын Денис

прежде всего заняться собой а потом отношениями

Светлана Заикина

закончить отношения

Алексей Гришкин

Найти другого парня ( как таблетку) и легко разорвешь отношения с нынешним !