Konstantin Popov

я искал девушку в кафе, в клубе, в кинотеатре, в метро, в библиотеке, в автобусе, в парке....где еще поискать?

ОК
Оксана Ковригина

Под землей?..ну в метро там..

Любовь Козлова

Пацаны, не ищите " Ту самую " по клубам и барам. Та самая ночами спит дома.

Олег Талала

В самолёте.

Евгения Таранова

может у тебя требования завышенные?

Алексей

В сети.

Наталья Калинина

в прятки играть надо аккуратнее (место ограниченное выбирать) . Ну, посмотрите в шкафу, под кроватью или за шторой может там

Алексей Кононов

на сайте знакомств)

Алексей Рыбин

блииин.... ща погоди подумаю.... а, во!... а ты под кровать заглядывал?... может там прячется, сволочь этакая!!!

Алёнка Кузовкина

ахаха ну и ответы. . в кафе или на улице поищи там же много девчонок какая понравится подсядь и знакомься

Никита Лутаев

Ты че спецом бродишь по всем этим местам в надежде встретить ту самую единственную ???Плачебно !!!

Мансур Султонов

Хорошую девушку не нужно искать, её нужно забрать у придурка, который её не ценит!