Алексей Ш

У моего кореша Федяна, девушка его называет Феденька, как он не обижаеться на неё? Это как то по гейски звучит

Валя. Ебало прихлопни овца

Павел

Чё, блять, за бред отмороженный? Ни хуя не втыкаешь в нормальных отношениях - захлопнись сам!! !

Модератор, уж простите, не сдержалась!)))))

Марина Храброва

по-гейски советь нос а отношения мужчины и женщины и ревновать его.

Андрей Репин

По-гейски звучало бы из ваших уст) А девушки любят уменьшительно-ласкательные имена. Вам тоже понравится, когда ваша девчонка вас назовет Андрюшей)

Татьяна Власенкова

если у него есть девушка, то он уж точно не гей. в отношениях всегда такие милашества бывают))

Костик Жест

Нее, Феденька это нормально, если девушка или женщина так называет.