Малыш

Завтра обследование, пью слабительное, выходит вода и очень щипет анус, какой есть способ устранить раздражение?

Юлия Юлия

Гепариновая мазь, Свечи или масло облепихи.
До того неплохо обработать снаружи мирамистином.
Сливочным маслом не советую.

Илона Дарваш

дай по газам и опу в окно высунь - ты ж у нас солидный ГОНЩИК!!!!)))))))))

Марина Печинога

смазывать сливочным маслом

Евгения Малова

а какое слабительное пьешь ? "слабилен"?

Co
Constantin

Хорошо бы кремом Пантенол. Он снимает раздражение. Можно просто детским кремом. Удачи!

Наталья Ведищева

лучше всего раздражение снять детским кремом или облепиховым маслом