Ольга

Был сахар 8,5 - за две недели диеты согнал до 6,3. Это диабет 1-го типа или только его начало? Спасибо за ответ.

Алексей Куликов

какой вид определит врач .
а вот от паразитов в поджелудочной вам уже самому избавляться пока не размножились .иначе сахар 25 и кома не за горами . не навреди .

Оксана Машкова

Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера.

Вегетососудистая дистония, анемия — это уже общие заболевания, связанные с большим поражением тела гельминтами.
Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.
Сахарный диабет – болезнь связанная с поражением поджелудочной железы гельминтами .
Лямблиоз может вызвать токсикозы — утомляемость, слезливость, апатию, головные боли, депрессию, может бросать то в жар, то в холод. . Это бывает связано с распадом лямблий и накоплением продуктов их жизнедеятельности в кишечнике.
Особенно часты аллергии (боли в суставах, кожный зуд, крапивница, лихорадка) .

Иногда (у 10 % больных) встречается сильное размножение лямблий (инвазия) в аппендиксе, оно сопровождается воспалением червеобразного отростка — аппендицитом.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитовИ живи без паразитов")
Просвещайтесь. Ни один врач вам этого не расскажет. Сдавать анализы на паразитов тоже нет смысла. Шансы, что они что-то обнаружат всего 10%. Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. В ютубе посмотрите что это такое.. . ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с. организмом
Поражение гельминтами больше 40% - это всегда онкология!

Андрей *****

а нужно понаблюдаться дальше чтобы точно сказать. Эндокринолог Вам в помощь!

Антон Винокуров

смотря чем сгоняли.. если инсулином, то 1 типа.. если диетой, то 2го