Джалол Умаров

мини найк 24 медленно набирает максимальную мощьность газавая горелка

Айбек Осмонов

Если Вы не имеете опыта ремонта газового оборудование, то вызывайте специалиста.
Вот что написали на одном из форумов
http://www.forumhouse.ru/threads/189437/

Вобщем как на зло инструментов под рукой не оказалось, пришлось пользоваться чем попало.. .в какой-то момент я даже больше хотел посмотреть в глаза этому инженеру проектировщику, который придумал этот клапан, чем починить котел, все в этом клапане сделано так чтобы затруднить его разборку без спец инструмента, но мой варварский опыт сделал свое дело, надеюсь ему сильно икалось.. .вобщем вытряхнулся оттуда какой-то мусор, нечто похожее на насекомое, и будто куски сожженой бумаги, сажа.. .продул, протер все спиртом и пошевелил движущиеся части, осмотрел мембраны, выбросил нерусские винтики, закрутил клапан нормальными крестиками, по совету Andrey1945 зашкурил дорожку и электроды горелки, пока котел работает в штатном режиме