Анна Полехина

А если бы.. ну если бы у вас была зарплата в 100 000 тысяч.. вы б занимались правильными соц. проектами с полной отдачей?

Признаться....предыстория вопроса спрятана у другой хозяйки
Так что... нижайший ей поклон за "природу" вопроса

http://otvet.mail.ru/question/87573721.

И ждём её варианта :))

Ел
Елена

я б занимался тем что пытался накопить на квартиру.

Елена Тимошина

Если бы считал их правильными.
Я не продаюсь в принципе.

Zaza Badurashvili

У меня такая зарплата до пенсии была 10 лет. Простой рабочий, но спец. Все равно не хватает. Хочется и мир посмотреть, и машину по шикарней, и домик себе построить. Жена сразу шубы просит, дети вдруг жениться надумали, да что б пошикарней. Родителям помочь необходимо. Думаете причем они? Но когда приезжаешь в отпуск в свой (когда то ) дом, а он протекает от дождя, спокойно на это смотреть нельзя. Батя на один глаз ослеп, да не ужели 50-тыс. на операцию не найду? И так каждый год. Это жизнь... И когда мне удаётся помочь кому либо своими деньгами, я счастлив.

Ирина Воротилина

Говорят, там со своим уставом лезть не принято...

Да
Дарья

Я бы и за 60 тыщ поработал бы:)

Усман

Жил бы как щас живут эти говнюки алегорхи! и куй бы на все ложил, как последьний 5издорван на скромном джиппе инфинити, стоимостью в два камаза!!!!

Liliya Kamenchuk

сытый голодного не разумеет

Кристина Казанова

Вообще то, сытый голодного не поймет.

Екатерина Асатрян

Циклическая ссылка

Я и так занимаюсь с полной отдачей.
Но! Лучше бы за 100 000 тысяч.
Это что?? ? 100 миллионов??? !