Варя Круглова

помогите советом? может было у вас такое

ссоримся с сестрой каждый день. она постоянно провоцирует конфликты. у меня каждый раз истерики. я человек миролюбивый и никогда первая не иду на конфликт. она же с говном съедает. живем в одной квартире, что делать? это невозможно. сестре 23, мне 20.
все парни её бросают после недели.
Добавлено 2 минуты назад
мне и уйти некуда, друзей не так много. люблю дома посидеть

добавлено 2 минуты назад - это из другого раздела копировала)

Олег *

Да может она просто человек такой вспыльчивый? Ты поговори с ней, спроси почему она так себя ведет (только поговори с юмором с за чашечкой чая...) , она скажет как есть. Но скорее всего она просто нервная. Ничего не попишешь - она себя не контролирует. Но если ты спокойная, то найди подход. Самый простой это юмор, поверь!)) ) Она начинает что-то говорить, а ты ей в ответ анекдот или прикольнись над ней, ты же знаешь от чего ей смешно, и она перестанет нападать, зуб даю!

Максим Тарасов

Терпи. Если она достает намеренно, сделай вид, что тебе все равно. Да и дари ей любовь, делай добро, может и она успокоится)