Владимир Андрианов

Позвонили сказали что я выиграла и получила подарок-косметологические услуги. Стоит идти или это не качественно будет

Просто даже смс прислали куда приезжать во сколько все подробно написали. Я понимаю что это реклама какой-то фирмы но я не собираюсь у них ничего покупать а воспользоваться возможностью и сделать процедуры для кожи можно ведь? или нет? кто-нибудь может делал это? Какие отзовы?

Наталия Галкина

я ходила. сделали процедуры, все нормально. получила бесплатно приятные ощущения, косметика нормальная.
да, втюхивали. ну и что? нам каждый день чего-то втюхивают. я просто глаза округлила от цен, сказала, что у меня зп меньше, и муж убьет. пытались на кредит развести.
я и второй раз хотела пойти, но не пустили)) . сказали, это рекламная акция специально для того, чтобы привлечь покупателей.
вы просто денег с собой не берите, чтобы не было соблазнов.

Лена Ковзель

Я бы не пошла, во-первых вас обдерут, как липку и вообще -можно ли доверять абы кому?

Дмитрий

Не ходите... Я сходила, в итоге это был не салон СПА, а конторка по "втюхиванию" косметических средств... еле-еле ушла... противно...

Ив
Иван

а вы участвовали в лотерее?)) )
это просто спам, скорее всего дешели. не тратьте время

Алишер Сахибназаров

Ни в коем случае не ходить. Разведут на ненужную косметику.