Дмитрий Журавлев

Хочу спать, а уснуть не могу. Должна досмотреть фильм. Что делать? Вышла новая серия

Сергей Редькин

Всё-таки решила фильм досмотреть, судя по времени открытия вопроса)
Значит фильм идёт в полной разгаре))

Андрей

Лечь спать, а серию завтра, в инете досмотрите)

Се
Сергей

Фильм надо скачать и посмотреть завтра. Можно и на запись поставить - пусть пишется.

**
*дмитрий *********

думаю, что фильм никуда не денется - к нему всегда можно будет вернуться, но если он засел у тебя как навязчивая идея в голове - тогда лучше досмотреть иначе действительно не уснешь спокойно.

Алексей Зорин

Кому и что ты должна, так это себе. Чего хочешь больше, спать, или фильм посмотреть? Организму страдает, хоть кино можешь и завтра посмотреть, как выспишься)

Ромчик Королёв

Досмотрите и идите спать, либо идите спать, а посмотрите потом.. . в интернете.

Жа
Жанна

Надо забыть про сериалы и жить, как все нормальные люди! Медицина определила всех игроманов и телеманов, как психически зависимых людей, таких же, как курильщики, пьяницы и наркоманы. Вот тогда и сон наладится.

Екатерина Цветкова

Кому должна-то, если самой себе-прости себя.

Ир
Ирина

написала бы что хоть за фильм.. мы тоже посмотрим.... после этого и уснем.

Николай Погожев

Поспите или посмотрите просто смотрите и спите, или спите и смотрите а можно поспать и недосмотреть, или не до спать и досмотреть.... что-то я запуталась))