Владимир Бычков

Я выдавил слишком много шампуня, как обратно запихнуть?

Анастасия Гусейнова

Сдавите флакон, а потом всосите избыток обратно.

Алиса

всоси его в рот и высоси в тюбик обратно))

Алексей Куликов

а как пячатаешь, че за глупый вопрос

Anton Bezverkhy

попробуйте засосать пылесосом излишки шампуня, а потом феном вдуть его обратно во флакон.

Alexandr

мойся - пока чистой не станешь

Данчик Макарова

всасывайте)) ) Тюбиком, разумеется)

Наталья Алешкина

ыпускаешь из бутылочки воздух, нажатием на нее, и подносишь к шампуню, он втянется обратно, поскольку бутылочка будет засасывать воздух, и засосет шампунь

Мария Корнюхина

На мочалку его!!

Виктор Муравьёв

открутите крышечку и уберите шампунь, открутить можно даже если есть дозатор. можно в другую емкость выложить и использовать в следующий раз.

Денис Яньшин

обратнозапихивателем

До
Дображелаювсем

используй заместо геля для душа