Де
Денис

А вот так проходит мирская слава (см. ниже)

Я вот задал вопрос, процитировав Бориса Гребенщикова. "И друг мой Ленский у пивного ларька удивлялся, что литр так мал". Когда-то от БГ все перлись, а сейчас никто не помнит.

Александр Васильев

БГ- всегда был отстоем. его слушали лишь девушки во время сексуальной депривации и парни -пустоголовые.

Денис Михайлин

Для меня БГ исполнитель "Золотого города", правда не он первый и далеко не последний кто пел эту песню, не песня, а шедевр.. . Все остальное мимолетное.

Taalai Orunbaev

Дурак всплывает в своё время. Потом надо хамить, жениться, детей без жены рожать...

Марина Бондарева

Да ладно.. . Были и другие не хуже.