Роман Комаровский

недавно услышал про карбюратор который сам регулирует обороты, на манер инжектора! правда есть такие? если правда, где д

вобще речь пошла какую сигналку ставить, с а/з или простую, т. к. карбюратор, то обычную, ну мужик и говорит что есть карлы такие... что бы с а/з щаводиоась

да да без подсоса!

у меня ваз 21099

ок, всем больше спасибо.

Ванечка

Тебя обманули))

Андрей

это скорее всего про карб который сам прикрывает воздушную заслонку (обогощает смесь) при холодном пуске. такие есть

Супер

50 лет назад были такие карбюраторы. Выпускали на ЛенКарзе.

Юська Лютикова

скока до этого выпил?

Хасан Неизвестно

Про ЭПХХ (экономайзер принудтельного холостого хода) слышали? Наверное речь идёт о нём?

Вера

Карбюратор 21053-1107010-62,если интересно, то посмотри.

Miss Creed

есть такой, с электронным впрыском

Настя

Скорее всего речь шла о десяточном карбе, у него авто регулировка воздушной заслонки, в зависимости от темп. двигателя.

Ольга Ильина

десятый карбюратор с автоматическим подсосом

Анна

ищи карбюратор, который ставился на первые ВАЗ-2110, с автоматическим подсосом. как раз то, что тебе нужно

Юленька Скромница

ток при прогреве

Нахблянту Сукиблин

есть такое чудо. Монтируется на карбюратор. В Яндексе набери "Силыч". Друг ставил ихние девайсы себе на ведро. По почте заказывал. Весч!

Диана

вот этот чтоле- с полуавтоматом пуска и прогрева. Да есть такой.