Елизавета Косарева

не регулируется карбюратор х. о Обороты плавают. винтами х. х. и смеси не регулируются

Екатерина Широкова

Так наверное есть клапан холостого хода. Симон а что за тёлка? Может за сиски подёргать

Юл
Юлия

раз ты рукожоп и руки воняют дерьмом, то некуй ими лезть в узлы и агрегаты автомобиля. заплати денег ЗНАЮЩИМ людям, и тебе все сделают. поверь, в конечном итоге это выйдет дешевле, чем такой, самостоятельный "ремонт"

Влад Алешин

Разобрать, жиклеры поменять, почистить, рем комплект поставить, проверить електромагнитный клапан х. х (если солекс)

Анна Дрындина

прочисть карбюратор, замени свечи, отрегулируй уровень топлива, проверь компрессию!

Abdishukur Batyrov

резинки на винтах х. х и смеси?

Маргарита Тололаева

Блин. Марка авто? Номер карба?? ? Ты хотя б написал - эл клапан включен или нет????

Алексей Бойко

Ищи подсос воздуха от калектора до карбюратора! На ладах к примеру часто коробит фланец карбюратора,. можешь бензинчиком с пипетки пройтись там где посасывает будут обороты меняться.

Стас Басик

при правильном зажигании... заслонка дросселя закрыта при этом нет вакума в шлантике на вакумник траблера.... качество холостого настроено на веселые обороты.... если мал холостой и не добиться то приоткрыть дроссельную второй камеры регулировочным упорным винтом на пол оборота (допустимо) закручивая... можно менять жиклер холостого с 39 по 41 по маркировке (вся беда вмешательство в настройки и манипуляции с ними)