Aliona Plescan

при долгои езде за городом отказывают тормоза при везде в город пару раз нажав на тормоз все востонавливаеца. в ч

при долгои езде за городом отказывают тормоза при везде в город пару раз нажав на тормоз все востонавливаеца. в чем дело?

Александр Колыванов

вакумник мозга еб....

Inna Prusova

прокачай

Ольга Макарова

Система завоздушилась. Прокачай.

Mister Pak

манжеты главного тормозного цилиндра износились, поэтому стравливает давление в контурах. спасает или замена манжетов или замена главного тормозного, соответственно с прокачкой системы.

Ол
Ольга

Надо поменять тормозную жидкость, она уже видать достаточно влаги впитала, что по трассе подмерзает (так как там холодней и педалью редко пользуешься)