Юл
Юлия

что бы вы сделали за фальцификацию испектора ГАИ алкотестером

причина по которой я задал этот вопрос такая Инспектор ГАИ решил доказать что я пьян и проведя проверку своим прибором сказал что я попал .прибор показал 0,49 после чего я спросил у него, ты говоришь что я пьян, он ответил что об этом говорит его прибор .После этого дал мне протокол чтобы я расписался, я сказал что разпишусь только после того когда напишу что я не согласен .инспектор забрал протокол и сказал что ему моя подпись не нужна и что он вызывает эвакуатор чтобы забрать мой авто. на штрафплощадку, при этом не забыв спросить есть ли у меня трезвый водитель на что я ответил что трезвее меня нет, после этого мы ждали эвакуатор 1час, 20минут после погрузки авто я спросил как мы будем добираться обратно ответ был такой (мене це не цікавить) после моего вопроса или я обязан с ним ехать на ШТР Площадку он сказал обязан я попросил его что бі он показал где єто написано инспектор дал заднюю и описал авто прямо на євакуаторе ну а я поехал в мед учереждение где прошел мед проверку таким же прибором и он показал 0,00 Проверка прибором ГАИ была произведена в 23,36ч проверка в меучереждении в 01,40 часов

Ол
Олег

я бы в прокуратуру пошел прямым ходом!! ! во первых он обязан был доставить меня в мед учереждение для освидетельствования что он не сделал! а потом в суд за моральным и материальным ущербом!!!!