Rinan Halabiya

Кто знает: в ГАИ сразу лучше заплатить при сдаче? И как это лучше сделать? через инструктора автошколы?

Андрей

Я сама с третьего раза сдала и ничего разводить коррупцию

Женя

Если уверены - сдавайте сами.
инструктора обычно такое предлагают тем ученикам, кто вряд ли сдаст с первого или второго раза.

Андрей

Я со второго раза сдал, зная что будут валить, и ничего страшного. Второй раз вообще не валили, проехал метров 300

Ал
Алексей

А в головке-то опилки?

Артём

Лучше сдавать, уверенней ездить будете, пройдя экзамен вождения!

Максим

И эти люди потом жалуются, что с них берут взятки!

Кр
Кроль

Прям в ГАИ у вас возьмут.. . все это делается через хорошо знакомых между собой людьми