Надежда Дронова

как начинают процесс погашения кредита после подачи в суд. расскажите процедуру

Роман Анисимов

После решения суда, банк получит исполнительный лист и начнется исполнительное производство. Если кредитор адекватный можно договориться без исполнительного производства, чтобы еще и 7 процентов приставам не платить

Та
Танечка

просто идут в банк и гасят

Ма
Мария

главное не отказываться выплачивать кредит, ссылаться на то, что сейчас нет возможности его платить в полном объеме, но по сто рублей платить могу.. . )) поэтому пусть преостановят своё ростовщичество на время по отношению к взявшему кредит.
Всякое в жизни бывает - чтож банк всё отнимет что ли и придётся умирать на улице? В банках все возможные потери засрахованы - за всё давно заплачено короче говоря, но они всё равно хотят поиметь народ.