Ga
Galka

Скажите, является ли приговор суда непреодолимым условием для погашения кредита?

Юлия Абызова

Вообще-то банки неохотно подают в суд-не выгодно-проценты,, срежут,,. обычно коллекторам продают долг, а те уже на мозг капают, и,, давят,, психологически. С коллекторами можно вообще не общаться, да и незаконны они... даже если и подаст банк в суд-можно хоть по100р. в месяц платить. Злостного уклонения не будет.

Мария Шипова

Если только, суд "приговорил" этот кредит не погашать.... в подобном вопросе, должна быть изложена, более полная информация.... Удачи!

Алексей Бодрый

зависит от твоего дела и юриста, любой приговор всегда можно обжаловать

Нуралы

да. является.

ДА
Динара Андержанова

В целом приговор можно ожаловать если ты не присутствовал на заседании. плюс жалобу написать что не было извещения о заседании дела. Если такого-го не было!!!

Сергей

Вы можете обратиться в суд со встречным иском, например, об отсрочке или/и рассрочке платежа. Т. е. предоставив суду весомые аргументы будете платить или по 200 руб. в месяц, либо начнете платить через 5 лет. Обычно суд на стороне клиента. Банки и так не обижены) )

P.S.Есть личный опыт