Элмира Нурбай Кызы

предположим у меня домик в деревне и на моей земле нефть обнаружилась значит все доходы мои, ведь земля моя?

Антон

Земля это верхний слой грунта, а все что ниже в границе залегания нефти это есть недра что является общенародной собственностью то есть собственностью Газпрома

Св
Светлана

земля твоя а нефть абрамовича

Влад

Не волнуйтесь. Когда такое случится, то и конституцию могут переделать

Мээрим

нет если государство узнает они тебя будут доставать. а не которые могут кокнуть тебя

Maral

Конечно твои, пока мозги не вышибут из снайперской винтовки и домик себе не отнимут

Ол
Ольга

Сможешь доказать,что шлейф ТОЛЬКО под твоим участком-вперед.

Kamila

Ну естесственно, если вы живете в Калифорнии.

Катюша

нет , что бы качать нефть землю нужно перевести из ижс в земли для добычи недр и тогда спокойно качать , а так землю отнимут за не целевое использование.

Кэ
Кэти

в Сочи особняки многоэтажные сносили под плачь хозяев , что бы лыжню проложить ,

Ре
Регина

так земля или домик..? Собственности на землю у нас уж почитай век как нету..

Jaslan

В этой стране тебе принадлежит, только твоя задница.

Игорь

в земельном кодексе нет понятия - собственность на землю. только аренда. поэтому,когда государству понадобится ваш надел - отнимут. прецедент- Москва. Бутово,Руза

Та
Татьяна

Ты забыл, в какой стране живёшь?

Наталья

Только не в России. Ваш домик тут же признают незаконным, а земля окажется в соц.найме))))) На нашем участке есть скважина (на воду разумеется!) так мы должны на неё налог платить! А вы тут про нефть загнули. ХА ХА

Сергей

Земля-то ваша,а недра принадлежат гос-ву