Анюта

шахидов и подобных победили в РФ-2013 и из списка террористич. организаций исключили? И ХАМАС предлагают искючить. СМ:

17.03.2013) Абу-Мазен: "Исключить ХАМАС из черного списка"
Глава ПА Махмуд Аббас призвал исключить ХАМАС из списка террористических организаций. Абу-Мазен сделал это заявление в интервью российским журналистам. По его словам, нет никакой разницы в подходах к решению палестинских проблем между ХАМАСом и нынешним руководством Палестинской автономии.
Источник>>EVREY.COM

Алексей Логинов

В России их и не включали в список, Аббас ведь неоднократно ездил в Москву

На
Наталья

Хамас, хизболла и прочие террористические банд. формирования - это гордые борцы за свободу и независимость от евреев.
Так как же их можно записывать в террористы? А оружие тогда кому продавать?
Друзьям что ли? Так ведь нет других то))

Atosik

Махмуд Аббас скоро сыграет в ящик как лучший друг Израиля

Злой Смайл

в это можно было бы поверить, если бы хамас объявила войну салафитам и прочим радикальным исламистам. друг моего врага- мой враг.

Джамиля Сотавова

ну это как решат в швейцарии, разработуют план в сша, подтвердят в израиле. .
Ясера аррафата тоже терористом считали же. .
а, во 2х. почему, партизан, начали называть терористами.. чем хамасовец, отличается от летчика сша, когда летчик бомбит больницы.