Дмитрий Сиротин

почему я когда прихожу домой и надеваю майку, никогда её на пузо не натягиваю, а с голым хожу? а как вы свой живот: прячете

не прячете дома?? ?
я вот люблю чтоб оно голое было. чтоб и посмотреть в любой момент можно было, да и ощущения гадкие когда живот в одежде. и дочь даже меньше колотится, когда пузо не одето)))) не знаю почему это она так))))

Ол
Олеся

у меня тоже дома голый животик=)одеваюсь только когда проветриваю=)а так спортивные маячки люблю=)

Елена

Я не прячу, просто надеваю майку или халатик, и живот получается прикрыт) ) А детенышу моему все равно, его шевелюшки не зависят от того - скрыто пузо или наружу)) ) А посмотреть - так это же всегда одежду задрать можно и посмотреть, и погладить его)))

Тэране

Говорят надо прятать от всяких не чистых взглядов.

Ан
Анютка

Блин !!!Чето все такие ханжи!! ! Вы у себя дома и можете ходить там хоть голой и измазанной в майонезе!!!! мой дом - моя крепость!! ! Но вот мне например наоборот не нра когда пузико оголялось, неуютно себя чувствовала почему то, а оно у меня было огого какое!))))

Анастасия

да че уж там! !
ходите без трусов вообще
вентиляция....

Ок
Оксана

тогда мне и на сиськи не надо майку одевать. ибо живот у меня "впуклый", а грудь 4ка.
шоб пузо дышало, мне тогда без майки ходить проще

Дарья

у меня был сарафан и кофта свободная домашнее, как то не приходило в голову трясти пузом голым
НО вы у себя дома, трясите сколько влезет. . раз это ни кому не мешает я так полагаю и для вас нормально

Ек
Екатерина

А я беременная в сарафанчике дома ходила. С голым животом как-то в голову не приходило.

Garik

Мне нравится ходить с голым пузом. . Хожу в майке и трусиках!! ! Что ужасного в том, чтобы ходить с голым животом? ? Захочу буду голой ходить! я у себя дома!

Ал
Александра

Бля че? )
А ты пиво на диване с рукой в труселях не пьеш?)

Ел
Елена

я тоже люблю ходить когда пузико голое, и ляля больше шевелиться и мужу нравиться наблюдать)) ) правдо когда дома проветриваю приходиться кофту одевать чтоб не сквазануло а так в основном в топе хажу

Ai
Aika

НЕ ЗНАЮ.. Я РАНЬШЕ ОДЕВАЛА МАЙКУ КАКУЮ НИТЬ))) А ЩА ГОНЯЮ ПО ДОМУ В ТРУСЕЛЯХ И В СПЕЦИАЛЬНОМ ЛЕФТОНЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ)))))))))))))))))))))))) мужу нравиться а мне по фиг)))))) правда когда гости приходят так не охота одеваться капец....

Юл
Юлия

Как-то люди неадекватненько отвечают на ваш вопрос. ничего не вижу плохого в вашем хождении по дома. главное, чтобы вам удобно было+еще и малышке нравится.
мне нра дома ходить в свободной одежде. иногда накидываю короткий шелковый халатик на голое тело. когда холодно - в спорт. костюме. спать нра голой совсем. ничего плохого в этом не вижу)) каждому свое

Ан
Анна

Дома ходила в домашнем платье, мне есть чем гордиться кроме голого выпяченного живота.