Фёдор Волков

Что движет иностранцами, когда они забирают наших детей в приёмные семьи, только ли благие намерения, может быть

наличие льгот (при усыновлении) , или корыстные побуждения ???Почему в нашей стране, для того что бы усыновить ребёнка, нужно пройти все круги ада, а иностранцы делают это вот так просто ???

Анастасия Владимировна

Ничего не просто, Я живу в Германии и знаю, как наши усыновляют детей за границей, как это трудно, сколько формальностей надо выполнить и сколько заплатить как за услуги посредников так и за оормление документов. Усыновляют в бедных странах, как Россия, Колумбия, Никарагуа, Вьетнам, чтобы перевезти какого-то ребенка из бедной страны в лучшие условия, раз уж все равно ты берешь чужого ребенка, то почему бы не того, у которого нет шансов в бедной стране. Местные детдомовцы и так не пропадут! Здесь не такие детдома, как у вас.

Данил Лихачёв

Заполняют туеву кучу бумаг о доходах, семейном положении, пишут мотивационные письма и ждут годик-два, иногда и дольше. . Движет то же, что и всеми нормальными людьми;))))) . Не такие уж они злые, как рассказывают)))) ггыыыы)))).

Иван

этим упырям нужны органы. и свежая кровь (геном)