ti
tinik12

Мать-одиночка, стоит ли государству забирать детей из неполноценных семей ?

Na
Natali

куда забирать? в неполноценные детдома? Ты лучше убери руки от матерей, собака.

Вячеслав Фокин

Неполная- не значит неполноценная- вы определитесь

Роман Поздняков

есть одиночки у которых надо ещё поучится полноценным семьям

Виталий Моисеев

надо сначала определить статус неполноценной семьи

Юлия

Чё хрень говорите какую-то!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

НЕТ. Любовь родительскую ни чем не заменишь!!! !
А забрав ребёнка, какое поколение мы получим через 8-12лет????

Михаил Аверьянов

Матери разные бывают, если у нее один ребенок (2),она работает, но не выгребает, думаю надо помочь, а не забирать. А если она не работает, рожает от кого ни попадя и ждет помощи от кого-то, у таких надо забирать и стерилизовать.

Ла
Лана

Мать одиночка вполне себе полноценная

Alone Black Wolf

Неполноценные семьи в Гейропе. А забирать детей у матери-преступление.